Грушевидная мышца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня синдром грушевидной мышцы и грыжа l5 S1, очень сильно болит нога, немеет вся, в основном в положении стоя, проколола алфлутоп, витамины В, пропила аркоксиа, сделала 2 блокады, одну с дипроспаном, другую с дексаметазоном, не помогло, есть ещё вариант прокапать капельницы, назначили дексаметазон, новокаин, эуфиллин, баралгин, скажите пожалуйста целесообразно ли их капать, или лучше делать лфк и массаж? Спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 11:57
Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»