Групповые поджелудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, готовлюсь к плановой операции. Экг: групповые поджелудочковые экстрасистолы. Заключение терапевта: нарушение ритма сердца. Предсердная экстрасистолия.
В прошлом Удаление щж, принимаю эутирокс. Будьте добры подскажите пожалуйста можно ли мне делать операции? Или с таким экг это запрещено?
Теги: групповые экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какой у вас последний ТТГ? Нужно сделать вам еще холтер для полноты картины