Групповые антитела
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Ээххэ Сейчас 18 недель групповые антитела 1: 16. в первой беременности. Тоже были и ребёнок родился с желтушкой. Как это опасно сейчас. У меня 1+, у мужа 2+. Очень переживают за малыша. Читала что бывают не хорошие последствия. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Опасно, если титр будет расти стремительно. Пока Вам необходимо сдать кровь на антитела через 10-14 дней повторно