Групповой конфликт при беременности

Спрашивает: Анастасия Клюева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, если найдены групповые антитела при групповом конфликте во время беременности, может ли их количество увеличиться из-за перелета длительностью 2 часа? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-15 14:28
Здравствуйте.
Одно с другим никак не связано.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-15 15:13
Еще раз здравствуйте! Спрашивала вас про групповые антитела во время беременности и перелет. А различные виды излучения при перелете не повлияют на рост антител? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-15 15:32
Я уже все ответил, не занимайтесь глупостями. Сам перелет может сказаться на беременности, но никак на титр антител
Платная консультация
Анастасия Клюева 2015-07-15 15:40
Спасибо за ответ! Гинеколог, наблюдающий беременность, называет причиной вышеуказанную проблему для невыдачи разрешения на вылет