Группа кальцинатов в почках

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего супруга обнаружили группы кальцинатов в мочевом пузыре. Лечение назначили, фитолизин, и, фурагин, скажите поможет ли это лечение как профилактика от образования камней в почках и мочевом пузыре.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 14:07
Здравствуйте. Предоставьте данные УЗИ. Камни в мочевом пузыре образуются, как правило, за счет гиперплазии (аденомы) простаты.