Група крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я мама группа крови первая положительная. У с таршей дочки моя. Группа. У паппы вторая положительная. А у младшеей недавно узнали 3положительная. Почему так?
1 ответ
Здравствуйте
Часто бывает неправильное определение групп крови.
По этому, в таких ситуациях в первую очередь нужно перепроверить группы крови ребенку и родителям в одной лаборатории, в центре переливания.