Грудной хондроз

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В
Здравствуйте, извините. Лейно грудной хондроз. Защимило спину под лопаткой справа. При поворотах туловища слышен хвост. При напряжении шеи ком в горле. Немого спать. Отдышка. Немогу сделать вдох нормальный. Отсюда голова болит крутится колит в области сердца слева ближе к подмышке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 10:26
Здравствуйте.

Совершенно не смогла разобрать почерк. Вам нужно лучше пройти МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.