Грудничка посадили на колени на попу в 4 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста свекровь посадила девочку в 4 месяца на колени на попу на 20 минут что делать теперь? Что будет? У неё теперь что то щёлкает в позвоночнике когда она пинается ножками
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. В этом возрасте ребенка лучше не присаживать. Такое кратковременное воздействие вреда не принесет.