Грудь, выделения из ареала

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность 36 недель, молозиво выделяется. Но меня очень беспокоит при нажатии на правую грудь на ареале выделяется белая жидкость. Что это может быть, и какие последствия могут за этим следовать? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-28 21:19
Здравствуйте. На самой ареоле или из соска? Припухлость? Покраснение наблюдается?
анна 2019-02-28 21:30
На самой ареоле, покраснения нет, припухлости тоже нет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-28 21:35
Вероятнее всего железка на ореоле работает, там определенных тип железок на ореоле, которые вырабатывают вещества, что препятствуют развитию бактерий на коже соска. Не вижу повода для паники.
анна 2019-02-28 21:38
Спасибо большое, немного успокоили)