Грудь в середине цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,23 октября была внематочная с удалением трубы, спустя неделю пришли месячные и заболела грудь, потом все прошло и вот в новом цикле на 15 день заболела на тренировке левая грудь спонтанно, даже не сама грудь а как будто кожа на груди слева от соска ближе к подмышке При ходьбе не болит, но как будто зудит, очень неприятно. У меня есть заключение маммолога от сентября и узи, что там все в порядке. Может ли это быть гормональный сбой или стоит бить тревогу и бежать к доктору? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-15 13:04
Здравствуйте. Вероятнее всего это реакция на гормональные нарушения в организме из-за не состоявшейся беременности.
светлана 2018-11-15 13:28
Спасибо вам огромное!
маммолог 2018-11-15 16:49
Пожалуйста, здоровья Вам.