Грудь в форме конуса в 15 лет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет и 7 месяцев, очень сильно беспокоит форма моей груди. Она какая-то то ли конусообразная, то ли треугольная. Принимает нормальную форму только если помассировать или в холоде, а соски маленькие и тонут в ореоле.
я в детстве была экстримально худой из-за спорта. Так же с 10 лет сидела на всяких, скажем так, плохих диетах, голодовках.
первые месячные были в 13 лет.
когда моя грудь начала расти, не было ничего такого, но сейчас она не такая, как у моих одноклассниц, например. У них нормальной формы грудь, у меня–черт знает что. Подскажите, пожалуйста, у меня задержка в развитии; виной тому гормоны (я много нервничаю из-за экзаменов), у меня тубулярная форма груди или это норма для моего возраста? За ранее спасибо.
первые месячные были в 13 лет.