Грудь в форме конуса, тубулярная грудь
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Меня очень беспокоит, что моя грудь имеет форму конуса. В интернете нашла информацию о том, что это может быть признаком тубулярной груди. Подскажите, пожалуйста, является ли она таковой? Изменится ли форма с возрастом? Ни у кого в семье ничего подобного не замечала. Фото приложила ниже. Заранее спасибо на помощь:)
1 ответ
Здравствуйте.
Грудь не тубулярная.
Форма груди может измениться, полное формирование к 22-25 годам.
Грудь не тубулярная.