Нормальная ли форма груди?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня волнует форма груди. Такое впечатление, что не хватает объема снизу. Когда холодно то грудь округляется. С 17 лет носила лиф с пуш апом первые 2 года, но сколько себя помню форма всегда была такой. Грудь не растет с 15 лет. В чем может быть причина и не является ли это тубулярная форма груди
1 ответ
Здравствуйте. Без фото не определить есть признаки тубулярной груди или нет.
Что касается обьёма, то нужно время, в вашем возрасте, в среднем- обьём только начинает появлятся.