Грудь ужасно болит, и левый бок
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте, у меня задержка была 7дней, после пришли критические дни и длились они всего два дня, хотя они у меня постоянно идут 7-8дней. Болит сильно грудь, когда встою темнеет в глазах. Тест проверяла, отрицательный. Изо чего это может быть?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Рекомендую начать с УЗИ молочных желез и органов малого таза