Грудь болит что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно узнать, у меня была белая точка на соске, на правой груди, сейчас уже ее нет, но после этого болит сбоку груди, я сцеживала, давала малышке рассасывать и все равно болит, массажировала, мыла сцеживала снова, но боль еще есть, а еще возле ореола покраснения(может конечно это я так сильно сцеживала) что можно сделать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-04 09:16
Здравствуйте!
Попробуйте приём но-шпы по 1 табл 2 раза в день и не простужаться