Грубая кожа на руках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Дело в том, что всю зиму очень сильно сушило руки. Как только происходило взаимодействие с прохладной водой (мытьё посуды зачастую) кожа на руках становилась грубой и сухой. Я пользовалась кремами от nivea, бархатные ручки и другие. Ничего не помогало. Пропила курс таблеток «Аевит», тоже не помогло. В последнее время кожа в области костяшек на руке начала трескаться и кровоточить. Ещё сильно огрубела. Что делать? Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-06 01:41
Здравствуйте, Дарья!

Контактный раздражительный дерматит

Фото добавите?