Громональный сбой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаймый Доктор. Месяца 2 назад я бросила пить ок медиана. 2 месяца месячные пришли без задержек, сайчас в третьем месяце задержка 10 дней. Тесты кажут одну полоску. Ходила на узи эндометрий 6 мм. Как мне лечить громональный сбой? Естественно без ок., планирую беременность. Спасибо.
8 ответов
Здравствуйте. По предоставленной информации - никак. Вы не обследованы для понимания ситуации, причин и выбора тактики. Вслепую - не наши методы, простите.
Не привели ни УЗИ полностью, ничего.
Платная консультация
Тонкий эндометрий. На нем менструация не придет. Минимальная толщина для наступления месячных - 8 мм.
Необходимо вызвать менструацию, заем сдать анализы на гормоны для понимания причин гормональных сбоев
Платная консультация
Светлана Спасибо большое, а беременность возможна после отмены ок в дальнейшем? Смогу ли забеременеть
Светлана, вопрос абстрактный. Нужно понимать, что с яичниками, будет ли овуляция. Если да и цикл наладится - конечно, сможете
Платная консультация
Светлана Спасибо большое. А напишите подалуйста названия анализов, чтобы я могла сдать.