Гриппферон и фликсоназе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возможно ли сочетать прием спреев гриппферон и фликсоназе? Какой перерыв делать между приемами? У меня хр. Вазомоторный ринит. Сейчас болею ОРВИ, заложен нос. Назначены промывания морской водой, гриппферон, ингаляции. Не помогают. Ранее лор врачом длительно назначался фликсоназе.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Параллельный приём возможен. Время между приёмами должен быть не менее 30 минут.