Гриппферон частота применения

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уапли гриппферона попали в морозильеик на 6 часов, но не замерзли, можно ли их использовать ребенку м как длительно можно использоввть этот препарат для профилактики, раз в месяц насморк, красеое горло, пару дней мржет быть 38.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-10-19 10:53
Добрый день. Препарат, пролежавший в морозильнике 6 часов уже использовать нельзя. С профилактической целью можно использовать до 3-х мес.