Грипп в 2019 году и Ремантадин
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Рекомендуется ли принимать Ремантадин для лечения гриппа A/H3N2/ и A/H1N1/pdm09, которые циркулируют в Евразии зимой 2019 года? Существуют ли более эффективные препараты против этих видов гриппа? Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Игорь! 1 место это вакцина от гриппа, 2 место Тамифлю, 3м. Ингаверин, 4м. Кагоцел 5м. Арбидол. Всего доброго.
-4