Грипп? Ка4 себе помочь?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, приболела вчера, температуры нет, ренит, затрудняется дыхание. Какие симптомы еще есть у вирусной пневмонии, если затруднения дыхания бывают от частого сердцебиения? Пульс 75, хронических заболеваний нет, метеозависима, а ещё головная боль от левого виска к макушке. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 19:51
Здравствуйте.
Легкие явления ОРЗ, ничего больше.
Обильное питье, капли в нос, амиксин по схеме. На ночь не помешает валерианы.
Будьте здоровы.