Грипозное состояние

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,. Сдала общий анализ крови (для профилактики). Получила результат (во вложении). Состояние грипозное. Посмотрите пожалуйста, что-то плохое есть или нарушения связаны с моим состоянием (чихаю много).
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-18 16:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Флора 2021-09-18 16:03
Спасибо большое. Как раз я собиралась ее пить. То есть ничего страшного нет?
Флора 2021-09-18 16:05
Благодарю!
Просто в интернете начиталась всякого, про опухли и всякое такое и испугалась. Решила лучше с вами посоветоваться!
С уважением!