Разъяснение анализов. Замучила тревожная депрессия. Можно пить антидепрессанты?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Эрозивный гастрит
Язва желудка
Здравствуйте, Александр Борисович! Если Вам не сложно, разъясните, пожалуйста по возможности результаты анализов во вложенных файлах, а в частности:
1. (АЛТ) и (АСТ), АЛТ низкий, если да, то что это может быть?
2. Лейкоциты понижены.
3. Лимфоцитыив % повышены.
4. Эозинофилы в% понижены.
5. Гормон ФСГ(фоллитропин) для построено паузы норма?
Если не трудно, дайте общую картину того, что Вы видите. В частности иммунитет меня интересует, ну и все, что Вы можете предположить или пояснить причины повышения/понижения от нормы. Извините, за сумбурность. За ранее, благодарю.
2. Лейкоциты понижены.
3. Лимфоцитыив % повышены.
4. Эозинофилы в% понижены.
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
1,2,3, 4- вполне допустимые в норме отклонения
5- для интерпретации обратитесь на прием к своему гинекологу.
Общий анализ в норме, судить по нему о состоянии иммунитета невозможно. Для этого нужно обследоваться у иммунолога.
По этим данным противопоказаний для приема медикаментов нет.
Всего доброго.