Грибок в копрограмме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдвала один материал на дисбиоз и копрограмму. В копрограмме обнаружены споры и мицелий грибка, реакция кислая. Дисбиоз отличный, дрожжеподобных грибов нет. Как так может быть и надо ли лечить? Спасибо! Хорошего дня!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Такое может быть при нарушений правил сбора кала, при попадание содержимого из влагалища, если там есть молочница. Пройдите обследование на микрофлору влагалища и повторите копрограмму.