Грибок, пятна, симптомы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня проблема такая. После того, как я приняла душ у меня появилось маленькое красное пятно на правой ноге. Больно только тогда, когда к нему прикасаешься. Я сначала подумала, что могла кожу случайно мочалкой стереть, но оно бы быстро прошло. А это пятно держится уже второй день. Что - это может быть? Как его лечить? Скажите, пожалуйста. А ещё я сейчас ещё лечу грибок на ногтях. Это пятно не могло появиться из-за него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 06:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.