Грибок ногтя на руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа грибок ногтя на руке, уже 5 месяцев, изначально применяли лоцерил всё по правилам делали лучше не становиться, теперь уже месяца два применяем ламизил спрей, тоже ничего не меняется, но и хуже не становится. Посоветуйте что делать и что применять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-07 01:48
Добрый день.

Почему Вы решили что это грибок?

Сдавали анализы?
Платная консультация
Оксана 2020-12-07 05:23
Здравствуйте нет не сдавали, просто у меня год назад на ноге точно такое же было и я всё вылечила Лоцерилом. Посоветуйте что делать, а то лишний раз в поликлинику не хочется идти при такой ситуации в стране. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 16:26
Для подтверждения диагноза онихомикоз нужно сделать соскоб на патологический грибок