Грибок ногтя или что то другое, как вылечить?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, проблема с большим ногтем правой ноги, хотел бы узнать, что это грибок или ещё что то, появилось год назад, и до сих пор не проходит, мазал микрдерилом и Тербинафином, но непродолжительное время, надеюсь на ваши ответы, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-29 04:18
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб и посев на грибок поражения из под ногтя.
Платная консультация
Вячеслав 2021-04-30 00:03
Спасибо, а по фото нельзя определить это грибок или что то другое? Как специалист, по вашему мнение на что это похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:10
Соскоб на патологический грибок определит