Грибок ногтей и гной

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу уже 3 года вылечить грибок ногтя на руке на большом пальце, купил в этот раз Вартнер, стал мазать, через неделю появился гной под ноктевой пластиной, я его выловил, накапливается потихоньку снова! Что делать? И из за чего гной? Неужели из за препарата Вартнер!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-03 09:10
Добрый день

Чтобы вылечить грибок Нужно пить таблетки так как наружная терапия не эффективна. А если есть гной тотнужно пропить антибиотик