Грибок на органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом органе и мошонки при осмотре нашли грибки, которые очень сильно зудят, пока соскоб проверяют, посоветовали детскую присыпку наносить, скажите, сколько раз в день её нужно наносить и можете посоветовать средство, которое нужно наносить вместе с ним?
И как долго может продлиться лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 17:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Захар 2021-04-09 17:40
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 18:08
Необходимо фото с более дальнего расстояния, что бы половые органы было видно полностью.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 22:33
На члене высыпаний нет.

Кожа мошонки немного инфильтрирована.

Проявлений грибка на фото нет

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Захар 2021-04-09 23:48
Мне просто подсвечивали лампой с фиолетовым цветом и там прям были видны белые пятнышки, сказали, что грибок, неужели хотят на деньги развести? (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 08:09
При осмотре лампой Вуда молочно-белое свечение дает витилиго. На фото нет проявлений витилиго.