Грибок на ногах зуд
Спрашивает: Анета
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что это может быть? Фото сразу после ванны, но и без этого кожа слазит, и чешется, возможно это грибок, пожалуйста подскажите как лечить (огромное спасибо заранее) фото парня.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, есть ли запах?
повторите снимки при хоршем освещении.
Нужно проводить диагностику между микозом и точечным кератолизом. Нужно в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок.