Грибок на лобке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на лобке, скорей всего после посещении бани и бассейна. Бывает проходит но не до конца, бывает усиливается после тренировок когда потеешь. Чешется, бывает немного шелушится, длится около 2 недель
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление фолликулита. Данных за грибковое поражение нет. Воспользуйтесь левомицетиновым спиртом.