Грибок или аллеергия?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Два
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
У моего ребёнка появились красные пятна и зуд на ладошках. А теперь ещё и сыпь появилась на ручках, от ладошки к локтю.
Скажите что это?
Я предпологаю что это микоз.
Как его лечить?
Спасибо.
Скажите что это?
Я предпологаю что это микоз.
Как его лечить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Наталья. При таких жалобах необходимо в первую очередь думать про аллергический процесс. Доля того чтоб понимать чем спровоцировапнно такое состояние, необходимо очно посетить дерматолога и пройти необходимые обследования.