Грибок и мазоль

Спрашивает: Daulet
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

Хочу проконсультироваться, у меня на ногтях ноги появился грибок, наверное уже как год или даже больше, особо внимания не обращал, сейчас на всей ногтевой пластине.

второй момент как избавиться от стердневого мазоля между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-18 21:33
Здравствуйте

По поводу ногтей, необходимо начать с анализа на грибы с ногтевых пластинок.

С мозолью обратиться к подологу для удаления мозоли.