Проблема ног, мазоль или грибок. Как лечить?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, большое количество времени носил не удобную обувь и не следил за ногами, в ходе чего образовался на пятке грибок или мазоль. Применял к лечению мазь Тербинафин, не заметил особого результата. Беспокоит боль при наступании на пятку, не приятных запах ног после прогулки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 21:37
Здравствуйте , Игорь!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Игорь 2018-07-06 08:26
Здравствуйте, Алина, я уже вам писал вы попросили скинуть фотографии, моя проблема в том, что большое количество времени носил не удобную обувь и не следил за ногами, в ходе чего образовался на пятке грибок или мазоль. Применял к лечению мазь Тербинафин, не заметил особого результата. Беспокоит боль при наступании на пятку, не приятных запах ног после прогулки
Игорь 2018-07-06 08:31
Здравствуйте, Алина, я уже вам писал вы попросили скинуть фотографии, моя проблема в том, что большое количество времени носил не удобную обувь и не следил за ногами, в ходе чего образовался на пятке грибок или мазоль. Применял к лечению мазь Тербинафин, не заметил особого результата. Беспокоит боль при наступании на пятку, не приятных запах ног после прогулки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 12:25
Судя по фото, это сухая мозоль.

Необходимо ношение удобной обуви, мази с мочевиной.