Грибок

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на шее часто выходят красные пятна, очень чувствителен к грибкам-перхоть, и очень чувствительная кожа. Принимал противогрибковые внутрь, недавно, но пятна эти опять вышли, они не чешутся, только с похолоданием краснеют еще больше, противогрибковые мази применяю, не проходит, может это не грибок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 02:00
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите