Грибковое заболевание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа постоянно чешется кожа, есть пятна на теле выглядит так как буд то загар слазиет, хотя его нет. Есть заболевание ногтей. У его отца в молодости тоже было такое заболевание врач сказал это грибковое. Подскажите как лечить? Флуконазол поможет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.