Гранулёма корня зуба есть ли на снимке?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на снимке гранулёма на корне зуба слева? Врачи говорят разную информацию. Один врач сказал что там гранулёма, другой что её там нет. И нужно ли лечить зуб слева?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 19:42
Добрый вечер! Скорее всего, есть. Проведите конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое КТ. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

После просмотра КТ смогу ответить однозначно.