Граммидин и ярина плюс совместимость
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста граммидин с анестетиком таблетки для горла считаються антибиотиком? Принимаю ярина плюс нужна дополнительная контрацепция? Есть ли у этих препаратов совместимость?
3 ответа
Инна 2022-01-03 18:14
Доктор, подскажите, лечила клебзиелла пнеймонае в мазке. В небольшом титре она может оставаться после лечения? Или таких бактерий совсем не должно быть?