График бт не опускается
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста график, пугает то, что температура не падает и на 6 дпо был скачек. Не могу ли я быть беременной? М должны начаться через 2 дня. Календарь перенёс уже месячные. Задержка 15 дней (поздняя овуляция) . Цикл у меня может длиться и 18 (прошлый) и 47. Последние 2 дня болит грудь и тянет живот как при месячных.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.