ГПЛС период инкубации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера топил баню, ну и таскал дрова с дровника которому года три. При разборки дровника обнаружил большое количество машинного кала, ну очень много. Был в перчатках но потом надел и мед. Маску. Вот теперь думаю мог ли я хапнуть ГПЛС. Скажите какой период инкубации вируса и когда можно точно понять, что эта беда обошла стороной.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-27 20:39
Здравствуйте. В среднем 3 недели
Риск небольшой
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-30 08:35
Спасибо, у меня сейчас встал вопрос о вакцинации covid. Может лутше подождать 3 недели или можно вакцинироваться.