Говорят ли эти показания о наличии онкологии?

Спрашивает: Рамиля Ефимова
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сегодня получили выписку мужа, боли больше месяца, желтуха, застой желчи, уже три недели ходит с трубками, направляют к онкологу,
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Есть вероятность рака головки поджелудочной железы. Для подтверждения или опровержения диагноза нужна биопсия и гистологическое исследование материала.