Госпитализация в пнд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня такой вопрос: частный психиатр написал рекомендацию стационарного лечения в пнд и посоветовал отделение пограничных состояний и мягких психозов. Я узнал, что лечение там может производиться в полустационарной форме. Так вот, могу ли я при обращении запросить именно полустационарную форму лечения? Или меня обязательно положат на полный стационар?
Заранее благодарю за потраченное время и помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-19 22:43
Здравствуйте, Алексей.
Я не могу этого знать. Я же не вижу Вашего психического состояния на настоящий момент. О каком заболевании хотя бы идет речь?