Горящая боль и незначительное потемнение головки члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась проблема. Примерно неделю чувствую дискомфорт, будто прикасаюсь к синяку или ушибу, когда напрягаю половой член. Боль ощущается внутри головки.
Также вчера заметил незначительное потемнение у отверстия уретры.
Никаких повреждений не было, или просто не помню, разве что что-нибудь незначительное от орального секса.
(Возможно это имеет какую-то роль, с пол года назад сдавал анализы, нашли незначительно больше нормы хломидии)
Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-15 09:27
Здравствуйте Алексей. На фото проявлений какой-либо патологии нет. Вам необходимо очное обращение к врачу и полноценное обследование.