Горячие пятна на ступнях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня год назад начали появляться такие симптомы: на ступнях либо выше ступней краснеет и опухает какое либо место, оно горячее, болит и чешется. Иногда даже больно на ногу наступить. Потом эти пятна стали появляться на руках, и там где пятно появляется, рука болит, ее как будто рвёт внутри. Точно проходит при применении Найз+ антигистаминное, если только АГ не проходит. Была у аллерголога, аллергии ни на что нет, но показатель, который отвечает за аллергию повышен. Сейчас эти пятна стали появляться и на животе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 23:31
Наталия, здравствуйте? Вы решили свою проблему? Актуальны еще Ваши вопросы?
Наталия 2021-01-09 09:22
Добрый день! Проблему не решила, вопросы актуальны. Большое спасибо.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 11:41
Наталия, здравствуйте! Пришлите пожалуйста анализы, которые сдавали у аллерголога! Чем Вы лечились за последний месяц? Высыпания были каждый день? Заметили связь. С чем-либо: пищей, эмоциями, потоотделением, физической нагрузкой и пр?