Горячее уплотнение под коленом
Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моего мужа с 1 октября заболело колено отекло поставили диагноз синовит коленного сустава делали УЗИ рентген пункцию 5 раз лежал в больнице ставили капельницы, уколы антибиотиков, обезбалевающие уколы, вчера выписали сказали что сделали все что могли отправляют на консультацию к травматологу для подтверждения диагноза и дальнейшего лечения так как у него немного спал отек а под коленом есть какое то уплотнение на ощупь горячее жесткое немного красноватое и болезненое
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Вопрос? Для оценки ситуации нужен очный осмотр и лабораторные исследования, консультация ревматолога