Горошины на зеве

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нашла похожее фото в интернете, сама бы так не сфотографировала.
У меня во рту, где зев, какие то как-бы горошины. Это нормально что они там есть? Что это такое скажите пожалуйста? Ничего не болит. Случайно увидела.
Прикрепила фото не своё, но на заднем плане у меня так же, не то что белым обведено а на зеве.
Благодарю заранее за ответ:)
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На данной фотографии признаки кисты в небной миндалине
Настя 2021-10-18 04:08
Про миндалину я поняла. А то что позади неё? Такие как бы горошины, это что? Опасно ли это?
Это лимфоидная ткань. В большинстве случаев является нормой- и не вызывает опасения для здоровья