Горошина под гландой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас болею гнойным тонзиллитом. И сегодня случайно с левой стороны под гландой, возле языка нащупала горошину. Она не мешает и находиться сразу под гландой. Сфотографировать ее нельзя, так как корень языка и гланда все закрывают. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть и папиллома, и лимфоидная гранула, и гипертрофированный участок нижнего полюса нёбной миндалины. Без очного осмотра в режиме онлайн вам никто диагноз на поставит.