Гормоны у ребенка

Спрашивает: Анжелика Семавина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, беспокоят у ребенка запах пота (девочка 6 лет), высыпания на лбу, волосы на половых органах, УЗИ щитов железы - норма, УЗИ органов малого таза - норма, глазное дно - норма. Анализы прилагаю, 1.
подскажите, что это может быть
2. какой прогноз, а связи с этим
какие дообследование пройти
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-16 17:04
Здравствуйте
Вам необходимо повторить ДГЭА-С и сделать УЗИ надпочечников.
Кроме этого также необходимо оценить ФСГ, ЛГ, эстрадиол.

С результатами обследований обращайтесь на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анжелика Семавина 2021-07-16 18:11
Ещё мы сделали рентген на определение костного возраста доске 6 лет (апрель 2015 года рождения).
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-17 21:35
Анжелика, рекомендации прежние (выше).

С уважением, Елена Трофимовна