Гормоны щитовидки после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 9 месяцев назад, и проблема в том, что до сих пор напрочь отсутствует либидо, я постоянно уставшая, и вес никак не уходит, а кажется только растет, грудью я откормила 2 месяца только, подскажите в чем может быть причина и какие анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-06 00:24
Здравствуйте, Кристина.
Для оценки функции щитовидной железы необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. По остальным вопросам необходимо начинать с консультации семейного врача и гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.