Гормоны репродукции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я планирую беременность и хочу сдать на гормоны репродцкции: пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, кортизол. На какой день цикла из нужно сдавать? И какие еще нужны гормоны? Длительность моего МЦ 30-32 дня, каждый месяц может по разному
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 13:08
Добрый день.
Этих достаточно. Все сдавайте на 5- 7 день цикла, прогестерон на 22 цикл.
Платная консультация
Виктория 2019-01-25 15:53
Спасибо!